209系
総武・成田・内房・外房・東金・鹿島線
回送 | |
試運転 | |
臨時 | |
団体 | |
普通 | |
快速 | |
内房線各駅停車 | |
外房線各駅停車 | |
総武本線各駅停車 | |
成田線各駅停車 | |
鹿島線各駅停車 | |
千葉みなと | |
蘇我 | |
内房線 ( t ) | |
内房線 安房鴨川 | |
内房線 千倉 | |
内房線 館山 | |
内房線 上総湊 | |
内房線 大貫 | |
内房線 君津 ( t ) | |
内房線 木更津 ( t ) | |
内房線 姉ヶ崎 | |
内房線 千葉 ( t ) | |
外房線 ( t ) | |
外房線 千葉 | |
外房線 誉田 | |
外房線 大網 | |
外房線 茂原 ( t ) | |
外房線 上総一ノ宮 | |
外房線 大原 | |
外房線 勝浦 | |
外房線 安房鴨川 | |
東金線 | |
東金線 大網 | |
東金線 東金 | |
東金線 成東 | |
東金・外房線 | |
東金・外房線 千葉 | |
外房・東金線 | |
外房・東金線 東金 | |
外房・東金線 成東 | |
総武本線 ( t ) | |
総武本線 千葉 | |
総武本線 四街道 | |
総武本線 佐倉 | |
総武本線 八街 | |
総武本線 成東 ( t ) | |
総武本線 横芝 | |
総武本線 旭 | |
総武本線 銚子 | |
成田線 | |
成田線 千葉 | |
成田線 佐倉 | |
成田線 成田 | |
成田線 成田空港 | |
成田線 佐原 | |
成田線 香取 | |
成田線 銚子 | |
成田線 我孫子 | |
鹿島線 | |
鹿島線 佐原 | |
鹿島線 鹿島神宮 | |
鹿島線 鹿島サッカースタジアム | |
鹿島・成田線 | |
鹿島・成田線 千葉 | |
鹿島・成田線 佐倉 | |
鹿島・成田線 成田 | |
成田・鹿島線 | |
成田・鹿島線 鹿島神宮 | |
成田・鹿島線 鹿島サッカースタジアム |